^Наверх

Наш адрес


г.Владикавказ,
ул.К.Маркса, 75
centrzarya@mail.ru
Тел.: (8672) 25-10-68

На сайте

3
Онлайн

13.06.2024 09:55
Powered by CoalaWeb

 Портал дополнительного образования детей

Независимая оценка - портал bus.gov.ru

                                                                                                                                                    

 

 

Погода & Время

Владикавказ °C
Москва °C
  13.06.2024 Ferienhaus Ostsee

«Пусть всегда будет солнце!» - 2022

23.11.2022г. в структурном подразделении РДДТ им. Б.Е. Кабалоева «Центре «Заря» завершился XV Республиканский конкурс исполнителей детской песни «Пусть всегда будет солнце!». Мероприятие прошло в рамках патриотической акции «Во имя Родины, во славу Отчизны!».

В конкурсе, который проводился по двум номинациям: «Солист» и «Вокальный ансамбль», – участвовали обучающиеся творческих объединений учреждений дополнительного образования республики в возрасте от 6 до 18 лет.

 

 

Номинация «Солист»

 

I возрастная категория:

I место

Самира Сикоева, Центр эстетического воспитания детей «Творчество»

II место:

Софи Елоева, Центр развития творчества детей и юношества «Нарт»

Моника Гулунова, Дом детского творчества Дигорского района

 

II возрастная категория

Гран-при:

Ангелина Оганесян, Центр дополнительного образования детей Правобережного района;

I место:

Маргарита Кочиева, Центр развития творчества детей и юношества «Нарт»

Ясмина Батырова, Центр эстетического воспитания детей «Творчество»

Лана Икоева, Дом детского творчества Пригородного района

Ирина Джиоева, Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева

Виктория Гизоева, Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева

II место:

Даниил Самарский, Центр развития творчества детей и юношества «Нарт»

Валерия Бедоева, Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева

Салима Годжиева, Дом детского творчества Пригородного района

Мария Гаглоева, Дом детского творчества Пригородного района

III место:

Вероника Кулаева, Центр развития творчества детей и юношества «Нарт»

 

III возрастная категория

Гран-при:

Мансур Бадзиев, Дом детского творчества Ардона

I место:

Мария Хвостикова, Центр развития творчества детей и юношества «Нарт»

II место:

Ксения Лазурко, Дом культуры Ардон

Динара Газзаева, Центр развития творчества детей и юношества «Нарт»

Давид Муриев, Дом детского творчества Дигорского района

Анисия Соскиева, Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева

Радмилла Габараева, Республиканский дворец детского творчества им. Б.Е. Кабалоева

Дарья Сиукаева, Центр эстетического воспитания детей «Творчество»

Диана Тавасиева, Центр эстетического воспитания детей «Творчество»

III место:

Дзерасса Бацазова, Центр детского творчества Алагира

Арианна Сокурова, Центр детского творчества Алагира

Карина Остаева, Центр детского творчества Алагира

Валерия Гизоева, Центр развития творчества детей и юношества «Нарт»

Ацамаз Слонов, Дом детского творчества Пригородного района.

 

IV возрастная категория:

I место

Наринэ Оганесян, Центр дополнительного образования детей Правобережного района.

II место

Анжелика Царикаева, Центр дополнительного образования детей Правобережного района.

 

Номинация «Вокальный ансамбль»:

I возрастная категория

I место

Дуэт: Милалика Хугаева, Алана Газзаева, Центр детского творчества Алагира

Дуэт: Амина Дзебисова, Алана Газзаева, Центр детского творчества Алагира

 

II возрастная категория

I место

Вокальный ансамбль «Отрада», Дом культуры Ардона

Яндекс.Метрика © 1958-2015. «Центр «Заря». Все права защищены.